Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Cайт учителя Рамиса Бикинеева из Нурлатского района признан одним из лучших в Татарстане

Учитель математики Новоиглайкинской школы Рамис Бикинеев стал победителем в номинации «Лучший персональный сайт учителя» в XI Республиканском конкурсе «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности» и награжден дипломом III степени.

На конкурсе он представил сайт «Домашний учитель», который создал для учителей.
− На «Домашнем учителе» стараюсь размещать необходимую для учителей информацию, − говорит он. − Здесь смогут найти для себя что-то полезное и те, кто только осваивает секреты компьютера, и те, кого можно считать уже опытным пользователем. Например, для многих будет полезна информация о том, как на ноутбуке, выделенном по республиканской программе, установить новые программы, как участвовать в Интернет-конференциях, о дистанционном обучении и многом другом.
Рамис Бикинеев в этом конкурсе участвует впервые. В этом году участников было больше, чем в предыдущие годы - в первом туре порядка 250 человек. Финал проводился в Казани, здесь Рамис Бикинеев рассказал о своем сайте, используя новейшие технологии, также он отвечал на вопросы членов жюри.
− Благодаря этому конкурсу я узнал много нового, − говорит учитель. − И, думаю, этот конкурс был полезен учителям по всей республике, поскольку Министерство образования и науки РТ транслировало ход мероприятия в режиме он-лайн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев