Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

В Нурлате прошел Межрегиональный семинар учителей физкультуры и ОБЖ

Сегодня в Нурлате с участием представителей Института развития образования РТ состоялся Межрегиональный научно-практический семинар учителей физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности.

В работе семинара приняли участие более 100 педагогов из 15 районов республики, а также из соседней Самарской области. Актуальные вопросы в сфере физического воспитания обсудили на двух площадках: в городской школе №9 прошел семинар для руководителей общеобразовательных учреждений и детских садов района, в Нурлатской гимназии – открытые уроки, мастер-классы, различные выступления по обмену опытом для педагогов.

Итоги семинара и проделанной работы подвел кандидат педагогических наук, доцент Института развития образования Альберт Ибатуллин.

Реклама

– Обычно подобные мероприятия мы проводим на площадках Казани, и проведение сегодняшнего семинара в Нурлате это, в первую очередь, инициатива самого района, отдела образования и педагогов. Начинали мы с республиканского уровня, в этом году семинар носит межрегиональный характер. И у Нурлата для проведения таких мероприятий очень хороший потенциал, – рассказал корреспондентам «Нурлат-информа» Альберт Ибатуллин.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев