Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

В Нурлате прошло традиционное августовское совещание работников образования

Сегодня в Нурлате прошло традиционное августовское совещание работников образования на тему "Современное образование: новые стратегии -новые решения".

В работе совещания принимали участие глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров, заместитель министра образования и науки РТ - руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Гульнара Габдрахманова, депутат госсовета РТ Шамиль Ягудин и др.
Силами педагогов и учащихся была организована школьная ярмарка, на которой все образовательные учреждения района творчески представили продукцию, выращенную на своих пришкольных участках. Кроме того, на школьной ярмарке свои достижения в области робототехники, автомоделирования, легоконструирования, авиастроения и других видов технического творчества продемонстрировали юные нурлатцы со своими учителями.
В пленарном заседании обсудили вопросы, касающиеся деятельности школ, роли учителя в школе. Подвели итоги прошлого учебного года, обозначили имеющиеся проблемы, наметили новые задачи и определили приоритеты развития образовательной системы в условиях активной ее модернизации. Конференция завершилось награждением работников образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: совещание Педсовет