Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

В Нурлате состоялся слет одаренных детей

Нурлатския гимназия в этот день напоминала торжественную церемонию вручения Оскара. Хоть и не было красных дорожек, вечерних нарядов и мирового масштаба, но так же сияли лица учеников и учителей, также сверкали объективы камер.

Почти каждый участник слета в этот день не ушел без награды - и в этом была суть этого ежегодного традиционного слета.
Десятки награжденных по самым различным номинациям - это убедительное доказательство того, что у нас в районе и городе учатся одаренные дети. Нурлатские дети становятся победителями международных, всероссийских, республиканских конкурсов, ведут научно-практическую и исследовательскую работу, выступают на творческих мероприятиях.
Организаторов слета - районное управление образования, ИМЦ - поддержали руководители нурлатских предприятий и организаций: Д. Ишкинеев, Р. Хуснутдинов, Р. Гиняева и др. Они к своим поздравлениям приложили и подарки для одаренных детей.
Здесь же Почетными грамотами и наградами различных уровней были отмечены и учителя, подготовившие учеников-победителей и активистов.
Церемония награждения прерывалась творческими паузами, которые заполняли выступления театра моды «Дива», вокальных кружков. И все это было очередным аргументом в пользу того, какие у нас одаренные дети.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X