Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

В Нурлатском «Буратино» одна единственная выпускница [фото]

В эти дни состоялось прощание с детским садом первой и пока единственной выпускницы детского сада "Буратино" Арины Корнеевой.

В этот день ребята старшей группы во главе со своим замечательным воспитателем Рушанией Мусиной подготовили праздник для Аришы. Заведующий детского сада «Буратино» Гелсинур Абдульманова вручила будущей первокласснице медаль и диплом выпускника детского сада.
Детям и родителям стало веселее с приходом на выпускной маленького Кузи, вместе с которым дети веселились, пели, танцевали. Не прошло незамеченным на празднике появление Бабы-Яги - проказницы, которая пыталась строить свои козни против детей и родителей. Но не тут то было! Не проведешь наших! Смело и с достоинством прошли все испытания Бабы-Яги наши детки! Не остались в стороне и родители этой группы. Они принимали самое активное участие в конкурсах и флэш-мобе, организованном музыкальным руководителем Р. Ураевой
А по окончании праздника, по сложившейся традиции, дети вместе с родителями запускали воздушные шары в небо со своими добрыми пожеланиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат выпускной Детский сад