Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

В понедельник в 20 школах Нурлатского района отшумели выпускные вечера

386 нурлатских выпускников вступили во взрослую жизнь.

- Благо, все прошло спокойно, по плану: днем вручили аттестаты, вечером в кафе прошли выпускные вечера, а потом состоялась традиционная встреча рассвета на природе, - говорит заместитель начальника отдела образования Неля Гизатуллина.
3 ученика из 43 выпускников городской школы №2 окончили учебу с отличием.
Нынешний выпуск запомнился современными, креативными молодыми людьми, - делится своими впечатлениями заместитель директора по воспитательной части Гузалия Бурлакова. - Мысли и желания современной молодежи другие. И потом среди нынешних выпускников много спортсменов, все ведут активный образ жизни. Многие 11- классники выбрали техническое направление, сдавали ЕГЭ по физике. Но немало было и тех, кто выбрал гуманитарное направление.
В памяти выпускники школы остались лишь лучшие моменты одного из самых дорогих праздников их жизни.
Наш вечер прошел в «Яшьлеке», - говорит ученица выпускного класса Альбина Хамматвалиева. - Тамада, конкурсы, богатый стол и отличное настроение надолго останутся в нашей памяти. Я никогда не забуду встречу рассвета на природе, этап перехода к самостоятельности. Хотелось бы, чтобы каждый мой одноклассник, поступив в желаемый вуз, добился поставленных целей.
Выпускные вечера остались позади, вчерашние выпускники сегодня - абитуриенты, они начали штурмовать приемные комиссии вузов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат