Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Воспитанники нурлатского детского сада "Ивушка" изучают ПДД

Вся наша жизнь состоит из правил, последовательностей, алгоритмов. Их соблюдение - залог нашей успешности. А соблюдение правил дорожного движения - это важнейшее требование безопасности жизни и здоровья. Поэтому с самого раннего детства необходимо научить ребенка тому, что, прежде всего самому себе нужно заботиться о своей безопасности. А знание и строгое...

В нашем детском саду «Ивушка» регулярно ведется работа по обучению безопасности и сохранности жизни. Это и ПДД, и изучение пожарной безопасности и других вредных для жизни факторов.
Регулярно проводятся занятия, утренники, развлечения по безопасности. Ведется работа с родителями, проводятся беседы, консультации. Периодически обновляются стенды для родителей. Родители наших воспитанников активно принимают участие в конкурсах поделок. Их самая любимая тематика - ПДД. Ведь изготовление поделок с одной стороны показывает их умения и фантазии, а с другой стороны заботливое отношение к своему ребенку. Отрадно, что все они это понимают. В нашем детском саду накопилась огромная коллекция поделок и рисунков по данной тематике. Была организована выставка работ.
В этом году в старшей группе проводилось открытое мероприятие - развлечение «За безопасность - всей семьей» с участием родителей и представителей ГАИ.
Наш детский сад занял 2 место в районном конкурсе «Зеленый огонек»
Действительно, только работая все вместе, сплоченно можно добиться хороших результатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат