Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В полиции чествовали ветеранов

В среду ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск со знаменательной датой поздравило руководство отдела МВД России по Нурлатскому району.

В этот день в актовый зал полиции были приглашены пенсионеры МВД.
- Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск и сегодня продолжают приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания, - сказал начальник отдела МВД России по Нурлатскому району Ринат Хуснутдинов в своем выступлении. - Вы для нас и опора, и пример. Всегда оставайтесь с нами.
Ветеранов, конечно же, интересует и работа отдела. На мероприятии были представлены итоги его работы за 1 квартал. Так, по результатам 1 квартала отдел МВД России по Нурлатскому району среди отделов первой категории вышел на 3 место. За три месяца в районе совершено 130 преступлений, из них 32 тяжких и особо тяжких, зарегистрировано 2 убийства. Совершено 8 преступлений, связанных с наркотиками. Только за три месяца изъято более 7 килограммов марихуаны.
В мероприятии принял участие член политсовета местного отделения политической партии «Единая Россия» Аркадий Клементьев. Он вручил активистам ветеранского движения - подполковникам милиции в отставке Н. Валееву, И. Туктарову и майору милиции в отставке М. Аюпову Благодарственные письма от имени секретаря местного отделения партии Наиля Шарапова.
Затем общение продолжилось за праздничном столом.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ветераны

2
X