Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Гороскоп на 18 июля для нурлатцев

Овен:

Овнам сегодня будет с большим трудом удаваться сохранять спокойствие, находясь в стенах своего дома. После утреннего скандала, вспыхнувшего между кем-то из ваших родственников, вам захочется бежать прочь от этого невыносимого негатива.
Телец:
Тельцы в эту субботу проведут много времени вместе со своими ближайшими родственниками. В гостях у брата или сестры вы сможете отвлечься от своих личных проблем и порадуетесь тому, что рядом с вами есть человек, готовый поддержать вас в любую минуту.
Близнецы:
Близнецы 18 июля сосредоточенно подойдут к устранению бытовых неприятностей. В финале этого дня у вас созреет следующее умозаключение - самое время отказаться от необязательных трат и все свои финансы направить на проведение капитального ремонта.
Рак:
Раки сегодня решат отказаться от своих любимых продуктов. В подготовке к приближающемуся отпуску вы будете сосредоточены лишь на одном (на заботе о своей внешней красоте и на борьбе с ненавистными килограммами).
Лев:
Львам в этот день предстоит вступить в борьбу со своим дурным настроением. Вы осознаете, что от вас во многом зависит, как проведут этот выходной другие члены вашей семьи, а потому вы решите, что сегодня не самое время нервничать и агрессировать.
Дева:
Девы проведут этот день в малознакомой обстановке. Оказавшись вдали от дома и от своих друзей, вы захотите, чтобы они постоянно находились рядом с вами, и для реализации этой цели установите с ними бесперебойную видеосвязь.
Весы:
Весам 18 июля 2017 придётся в одиночку решать какой-то важный вопрос. Вы не будете обращаться за помощью к родственникам лишь по одной простой причине - из-за боязни, что вас не поддержат или поймут в корне неверно.
Скорпион:
Скорпионы проведут эту субботу так, как изначально планировали. Вам удастся не только выполнить всё, что вы рисовали в своих радужных мечтах, но и осуществить нечто большее (укрепить свои нынешние отношения или начать новый роман, если вы одиноки).
Стрелец:
Стрельцы в этот день очень нерационально распорядятся своими финансами. После того, как вы сделаете очень дорогую покупку, вам придётся одолжить деньги у своих друзей или обратиться в банк за потребительским кредитом.
Козерог:
Козероги 18 июля 2017 г будут наслаждаться вниманием со стороны окружающих. Всем понравятся перемены в вашей наружности, а для некоторых из друзей ваш пример станет стимулом к началу усиленной борьбы с собственными недостатками.
Водолей:
Водолеи сегодня не смогут произвести выгодное впечатление о себе в процессе общения с очень влиятельными особами. Эти люди не оценят ваш подчёркнуто вежливый тон и разглядят в вашем поведении фальшивые нотки.
Рыбы:
Рыбам сегодня суждено испытать некоторые трудности в общении с младшими родственниками. Приказной тон, с которым вы будете в чём-то убеждать своих детей, и станет главной причиной крупной размолвки.

Источник:http://astro-goroskop.ru/everyday/18-ijulja-2017.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев