Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Конкурс к Дню матери: Екатерина Васина рассказывает о своей бабушке

В моем понимании, каждая бабушка для своих внуков - великое создание. И какими бы хорошими ни были родители, бабушка всегда стоит выше всего семейства. Я хочу рассказать о своей бабушке - Надежде Дмитриевне Васиной.

Её таланты неисчислимы. Творческий человек, как правило, ко всему подходит с энтузиазмом. Заходя в её дом, мы всегда наблюдаем чистоту и порядок, а в воздухе витает аромат наших любимых пирогов. Порядок во дворе, в доме, в семье - все это заслуга нашей бабушки.
Она родила трех сыновей, каждый до сих пор слушает ее советы и относится к ней, как к святому человеку. Отношение сыновей к матери - это пример подражания для внуков. И нас, всех шестерых внуков, бабушка любит одинаковой, глубокой любовью.
Сейчас она на пенсии, и это помогает ей отдавать должное время своему хобби. Ее любимое занятие - пение, во время которого душа ее отдыхает. Множество душевных, веселых и задорных песен знает моя бабушка, и на каждый случай жизни споет какой-нибудь куплет из песни. Она регулярно ходит на репетиции тюрнясевского хора. «Если человеку дан голос, значит душа его поет вместе с ним», - говорит моя бабушка. И в правду хорошие, душевные песни поются искренне и исходят из души.
И ее жизнь и талант - пример нам, внукам и внучкам. Благодаря бабушке нам хочется добиваться высоких вершин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев