Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Наставница из шоу «Голос.Дети» Пелагея увела возлюбленного из семьи

Свою личную жизнь 29-летняя известная певица Пелагея и наставница в шоу «Голос. Дети» всегда оберегала от посторонних глаз. О том, что она нашла свое счастье в объятьях 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина, знают только близкие. Как удалось выяснить «СтарХиту», на то были веские причины - недавно игрока команды ЦСКА связывали брачные...

Однако рождение первенца не уберегло семью от краха - после тренировок Иван Телегин спешил не домой, а на свидания с белокурой артисткой. Лишь недавно он поставил окончательную точку в любовном треугольнике, объявив о разводе.

«Ваня развелся, но отношения с Пелагеей по-прежнему не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона», - подтвердил игрок юношеской сборной Никита Олейник.

Пара, впрочем, не стремится скрывать свои отношения от коллег. Так, например, недавно влюбленные приехали вместе на съемки проекта «Голос. Дети». «На площадке они появились, держась за руки, - рассказали сотрудники съемочной группы. - Во время перерыва Ваня подсаживался к Пелагее, занимал место в красном кресле. Уехали они вместе».

Певицу в последнее время стали частенько замечать и на играх хоккейной команды ЦСКА. Так, Пелагея посетила решающий матч финальной серии Кубка Гагарина «ЦСКА - магнитогорский «Металлург», где активно болела за любимого мужчину.

Так что Телегин вскоре может снова сменить свой холостой статус. Для артистки этот брак также станет не первым. В 2012 году, спустя два года после свадьбы, Пелагея развелась с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем.
Источник: http://www.chelny-izvest.ru/top5/44004.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пелагея