Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В детском саду «Росинка» выбирали «Самую новогоднюю группу-2016»+ФОТО

Новый Год - самый яркий и волшебный праздник!

Хочется сказки, волшебства! Поэтому неделя перед праздниками была интересной, творческой и продуктивной и для детского сада № 4 «Росинка»! Дети совместно с воспитателями, родителями рисовали, клеили, творили чудеса своими руками. Создавалась праздничная атмосфера, обновлялись и изготавливались новые атрибуты для украшения группы. Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад - это именно то место, где малыши проводят много времени. А в нашем саду не только разукрасили группы, но и провели конкурс «Самая новогодняя группа - 2016».
Украшение группы к зиме и к Новому году в детском саду № 4 «Росинка» - это увлекательное занятие как для воспитателей, так и для детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки. Новый год невозможно представить без волшебных разноцветных огоньков. С их помощью воспитатели второй младшей группы соорудили изображения в форме елки. Группа раннего возраста, разновозрастная группа оживили и украсили интерьер гирляндами, подвесками, снежинками, весёлыми праздничными персонажами. Воспитатели подготовительной группы придумали вместе с детьми оригинальную гирлянду своими руками. Воспитатели первой младшей группы организовали выставку детских работ совместно с родителями на тему «Новогодний домик моей мечты», где были представлены домики из ватных палочек, картонной бумаги, ваты и ватных дисков с Машей и Медведем, Дедом Морозом и другими сказочными персонажами. При этом не было никаких нарушений правил противопожарной безопасности ни в одной группе.
Новый год в детском саду - событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году - дело хлопотное и приятное одновременно. Но коллектив детского сада № 4 «Росинка» справился с этим.
Лейсан Тухватуллина, Анастасия Капитонова, Нина Суровцева, воспитатели МАДОУ «Детский сад №4 «Росинка»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев