Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлат: вопросы жилищно-коммунального хозяйства рассматриваются ежемесячно

Сегодня в большом зале Совета района состоялось рабочее совещание при главе Нурлатского муниципального района и города Нурлат с органами прокуратуры, МВД, следственного комитета, судебных приставов, исполкомов города и района, руководителями управляющих, ресурсоснабжающих и сервисных организаций.

Работой совещания руководил глава района Равиль Кузюров.
На ежемесячном совещании по вопросам жилищно-коммунального хозяйства рассмотрели четыре вопроса. Информацию по деятельности жилищно-коммунальных организаций по состоянию на 1 августа представил руководитель исполкома города Нагим Сафиуллин. По раскрываемости информации управляющими организациями на портале ГИС ЖКХ, подготовке к отопительному сезону 2017-2018 гг. отчитался и.о. заместителя руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Ильнур Бахтияров. Директор Единого расчетного центра-Нурлат Чулпан Сулейманова сделала сообщение по собираемости платежей за жилищно-коммунальные услуги по состоянию на 1 августа. Здесь же заслушали руководителя ООО «Жилье» Гульзифу Муртазину о деятельности организации в течение 7 месяцев.
Заслушав докладчиков, Равиль Кузюров подвел итоги работы совещания.
- Ведется большая работа исполкомом города, управляющими организациями, - сказал он, отметив отдельно с положительной стороны деятельность Нурлатских теплосетей и Единого расчетного центра. Рекомендовал продолжать работу по собираемости платежей и подготовке к зимнему периоду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев