Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатцы приняли участие на республиканском слете школьных самоуправлений «Мы вместе»

Делегация Нурлатского района в составе активистов и их руководителей районного Союза ДОО «Новое поколение» стали участниками республиканского Слёта детских общественных организаций. В рамках данного мероприятия активисты побывали в Национальном музее РТ.

Слет, который был организован в здании Академии наук г. Казань объединил свыше 500 детей - представителей ДОО со всей республики.
На Слёте ДОО «Мы вместе» говорилось о предстоящих планах работы по развитию ДОО в республике, о существующих проблемах, касающихся детей и молодёжи и о механизмах их решения. В рамках данного мероприятия был принят новый Устав РСДЮО «Союз наследников Татарстана». В малый республиканский совет, который был сформирован в рамках данного мероприятия, с Нурлатского района был избран Левин Родион - представитель «Нового поколения».
Активисты Нурлатского района были активными участниками республиканского конкурса по разработке нового бренда СНТ «Старт наследников СНТ-2015» и на Слёте были награждены дипломом за победу в данном конкурсе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дети Нурлат слет