Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатские дети познакомились с болгарской землей

Клуб приемных семей «Родительский дом» Нурлатского района регулярно организовывает интересные мероприятия. Вот и 6 октября приемная деревня в Нижних Челнах организовала экскурсию в Болгар.

В этот день 17 детей в сопровождении сотрудника туристической фирмы «Удача» и родителей посмотрела самые интересные, имеющие воспитательное значение объекты комплекса в Болгаре, почерпнув для себя очень много полезной информации. Следует отметить, что клуб с большим желанием организует для детей познавательные экскурсии для детей. Этим летом, например, нижнечелнинцы побывали в Соль-Илецке, остались довольными и те, кто ездил отдыхать в Сочи в составе 40 детей. Детям очень нравятся экскурсии в цирк, дельфинарий.

- И в этом году по традиции накануне Нового года планируем поехать в Казань, Аквапарк, дети с нетерпением ждут этого, - говорит один из руководителей этого клуба Наталья Маркова, делясь планами на будущее.

Кстати, клуб «Родительский дом» в числе первых в республике был организован уже в 2006 году. Его руководители - супруги Наталья и Юрий Марковы с желанием и любовью занимаются этой работой. За эти годы клуб поделился своим опытом со многими районами, оказал реальную помощь в организации таких клубов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат