Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатские единороссы кандидатов в депутаты выбирают на праймериз+[ФОТО]

Сегодня в районе проходят предварительные голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в выборах, которые состоятся в сентябре.

Предварительные голосования проходят в двух округах Ахметовского сельского поселения, в одном округе - в Гайтанкинском, Бурметьевском сельском поселениях и городе Нурлат. Предварительное голосование началось с округа Кооперативный №2 п. Чишма Ахметовского сельского поселения. Здесь представлены два кандидата от партии «Единая Россия» - руководитель НУАДа «Татнефтедора» Рафис Сафиуллин и специалист исполнительного комитета Ахметовского сельского поселения Гулькай Зялалова. Выборщиков с ними познакомила член политсовета Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Флюра Ногуманова. Позже выборщики, взяв бюллетени определенной формы, тайно проголосовали за одного из двух кандидатов.
Как известно, «Единая Россия» - единственная на сегодняшний день партия, которая организует выборы кандидатов в депутаты на праймериз. Это делается с тем, чтобы на этот важный пост пришли исключительно достойные люди, завоевавшие доверие людей. В Ахметовском сельском поселении, которое объединяет сегодня 6 сел, хотят избрать активных и деятельных депутатов.
- Хочется верить, что партия на предварительное голосование предложила только достойных кандидатов. Думаем, и выборщики сделают правильный выбор, - сказал глава сельского поселения Рамис Шайхутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев