Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатские единороссы совместно с общественными организациями района провели субботник +[ФОТО]

Сегодня активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с членами «Молодой гвардии» и ТОС №9 «Железнодорожник» организовали масштабный субботник по благоустройству и уборке территории памятника жертвам гражданской войны.

Участие в нем приняли порядка 50 человек. За короткое время они убрали мусор и засохшие насаждения, побелили памятник, также привели в порядок прилегающую улицу.

Активисты ТОС несколько лет назад взяли памятник под свою опеку. Периодически на его территории совместно с жителями микрорайона организовывают субботники. Они с радостью восприняли инициативу партийцев подключиться к ним.

- Мы сами не ожидали, что развернется такая масштабная работа, единороссы и молодогвардейцы работали очень активно. В этом году планируем установить ограждение, украсить территорию живыми цветами. Надеюсь, что наша совместная работа продолжится, - поделился планами председатель ТОС «Железнодорожник» Александр Собольков.

- Памятник жертвам гражданской войны тесно связан с историей нашего города и района. И для нас очень важно содержать его в чистоте и порядке. Приятно сознавать, что в этом благом деле есть и наш посильный вклад. Субботник важен и в плане патриотического воспитания молодежи. Положено хорошее начало взаимодействия с общественными организациями. В будущем хотелось бы, чтобы в субботниках принимали участие еще больше горожан, - отметила член политсовета Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Ралия Ханеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев