Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатские нефтяники подарили детям радость

Когда рядом есть те, кому нужна помощь - оставаться равнодушным нельзя. К такому выводу пришёл молодёжный комитет НГДУ «Нурлатнефть» на очередном совещании. Ведь не всегда же отдыхать и веселиться молодёжи, нужно делать и что-то полезное. Так родилась идея проведения акции «Спеши творить добро».

Воодушевленные активисты развесили на предприятии красочное объявление с просьбой помочь детям из Аксубаевского социального приюта для детей и подростков, нуждающимся в особой заботе и внимании. И, к большой радости организаторов, добрые сердца людей откликнулись.
В течение месяца неравнодушные сотрудники приносили игрушки, книжки, оказывали финансовую поддержку. На собранные средства для всех детишек приюта были закуплены тёплые зимние шапки, варежки, носочки, а также всевозможные игрушки и сладости. Но и этого организаторам акции показалось мало. Ребята решили не просто преподнести подарки, но и устроить детям настоящий праздник с шоу-программой. К тому же, игрушек и сладостей было собрано и закуплено столько, что организаторы акции решили заехать по пути и в детские сады. Сначала подарки получили детсадовцы с. Егоркино, затем малыши Мамыковского сельского садика Нурлатского района. А как обрадовались приезду сказочных персонажей воспитанники Аксубаевского приюта, не передать словами! Очень их рассмешили весёлые клоуны и Витаминка. А чтобы включить волшебный механизм робота Робина, ребятам пришлось изрядно потрудиться: громко похлопать, потопать, посвистеть, повизжать, ну и конечно потанцевать.
После занимательных игр, каждый ребёнок получил долгожданный подарок. Встреча прошла так тепло и по-семейному, что никому не хотелось расставаться. После крепких дружеских объятий, участники акции попрощались с детьми, но обещали приехать ещё раз. А раз обещали, значит встреча обязательно состоится!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нефтяники радость детям

2
X