Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатцы не перестают путешествовать за границу

Мексика, Доминиканы, Мальдивские острова, Куба, Вьетнам, Таиланд... В таких экзотических странах в последние годы чаще всего предпочитают отдыхать нурлатцы, любящие зарубежные путешествия. После "взлета" доллара и евро их аппетиты должны бы поутихнуть, однако, это не так. - Повышения цен на заграничные путевки не ощущается,они держатся на уровне прошлого года, -...

Мексика, Доминиканы, Мальдивские острова, Куба, Вьетнам, Таиланд... В таких экзотических странах в последние годы чаще всего предпочитают отдыхать нурлатцы, любящие зарубежные путешествия. После "взлета" доллара и евро их аппетиты должны бы поутихнуть, однако, это не так.
- Повышения цен на заграничные путевки не ощущается,они держатся на уровне прошлого года, - рассказала нам директор туристического агентства "Марина-тур" Марина Гималтдинова. - Поэтому и желающих отдохнуть не становится меньше. Только в эти два дня в Объединенные Арабские Эмираты и Египет проводили 9 человек. Много и желающих провести новогодние праздники и каникулы за рубежом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат