Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатцы приняли активное участие в акции "Помоги собраться в школу"

Благотворительная акция "Помоги собраться в школу", которая длилась весь август, заканчивает свое путешествие по республике.

В рамках акции благотворительную помощь получили не только первоклассники, но и учащиеся со 2-го по 11-й классы.Как правило, это дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети-инвалиды или школьники, проживающие с родителями-инвалидами. В текущем году в рамках акции "Помоги собраться в школу" КЦСОН "Гармония" совместно с частными предпринимателями города и района, среди которых Альбина Шабаева, Розалия Зарипова, нотариусами города Ириной Щекач, Гульнарой Мубаракшиной, партией "Единая Россия", генеральным директором предприятия "МАКойл" Дамиром Ишкинеевым, оказала помощь 9 школьникам. Еще 13 ребят были обеспечены школьными принадлежностями, формой и обувью на средства, выделенные генеральным директором НГДУ "Нурлатнефть" Илгизом Салиховым.

Для 10 первоклассников школьный звонок прозвенит впервые.На средства, выделенные спонсорами. для них было закуплено все необходимое к школе.
Результатом акции "Помоги собраться в школу!" стали искренние улыбки детей и благодарные слова родителей!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат

2
X