Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатцы участвовали на заседании Правительства РТ в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня нурлатцы под руководством заместителя главы Флюры Ногумановой в режиме видеоконфернцсвязи участвовали на очередном заседании Правительства Республики Татарстан.

Заседание было посвящено вопросам совершенствования деятельности министерств, ведомств и организаций по реализации Концепции развития интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан «Перспектива» и государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы». Заседание провел Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Во вступительном слове Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков напомнил, что Концепция развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан «Перспектива» была принята в октябре 2012 года Указом Президента РТ. Концепция направлена на системную деятельность министерств и ведомств, предприятий и научно-образовательных организаций по развитию интеллектуального и творческого потенциала детей и молодежи республики.

В соответствии с этой концепцией в декабре 2014 года Постановлением Правительства РТ была принята программа «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы». О реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы» в 2015 году и задачах на 2016 год доложил заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев