Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатцы участвовали в республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан+[ФОТО]

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан.

Совещание прошло в режиме видеоконференции со всеми муниципальными районами республики, оно было посвящено итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан до конца 2017 года. Под руководством главы района Равиля Кузюрова на совещании участвовали и нурлатцы.
За первое полугодие 2017 года в консолидированный бюджет Республики Татарстан, включая налоговые и неналоговые доходы, поступило 119 млрд. рублей. С учетом федеральных средств доходная часть консолидированного бюджета Республики Татарстан составила 130,5 млрд. рублей, сообщил Рустам Минниханов.
«Основная задача сейчас - сохранить достигнутую положительную динамику, реализовать все резервы для дальнейшего роста экономики, обеспечить поступления в бюджет, а также эффективную деятельность предприятий», - сказал Рустам Минниханов.
По завершению республиканского совещания, разговор на тему продолжился на месте. Глава района Равиль Кузюров поставил конкретные задачи по собираемости налоговых платежей, исполнению консолидированного бюджета и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев