Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Поддержим Екатерину Граф, участницу “ПолитЗавод”

"ПолитЗавод" - общественно-политический проект, который направлен на выявление политических инициатив среди молодежи. В проекте участвует выпускница городской школы №2, ныне студентка 3 курса юридического факультета Казанского федерального университета Екатерина Граф.

- Еще в школе меня начала увлекать политика, дипломатия, вследствие чего выбрала для обучения именно юрфак, - говорит Екатерина. - О проекте узнала из социальных сетей, решила послать анкету, там были различные вопросы о целях в жизни, о том, каким я представляю себе настоящего политика, какие вопросы стоят сейчас перед российскими политиками. Ответив на все вопросы, отправив анкету, была приглашена для прохождения тестирования и собеседования. Пройдя собеседование, оказалась в Топ-100.
Данный проект включал в себя несколько этапов, первый - подача анкет для участия, желающих участвовать было более 500 человек, затем, после прохождения собеседования, было отобрано 100 человек, так называемое Топ-100, - говорит Екатерина. - Нам было предложено пройти образовательную сессию с различными лекциями от депутатов Госдумы, Госсовета и других первых лиц республики. Также были организованы различные тренинги и мастер-классы. После образовательной сессии нам предстоял праймериз, где мы выступали с речью, в которой отражали какую-либо социально-политическую проблему и пути решения. В роли экспертов были депутаты Госдумы, Госсовета, представители Правительства РТ. По итогам праймериз осталось 35 участников, 35 финалистов. И сейчас у нас проходят различные встречи с депутатами, видными политиками, как республики, так и страны. Новым испытанием была публичная дискуссия в режиме "онлайн" на Татар-информ. Нам была предложена тема "Доступная Среда. Плюсы и минусы".Сейчас же проходит голосование за кандидатов на сайте «Татар-информ». Итоги голосования являются не решающими в определении победителя проекта, это, скорее, определенные бонусы. Победители и финалисты всего же проекта «ПолитЗавод-2016» будут рекомендованы для участия в предварительном внутрипартийном голосовании Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатур кандидатов на выборах в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва; а также для прохождения стажировки помощником Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Депутата Государственного Совета Республики Татарстан, помощника главы муниципального образования.
Призываем нурлатцев поддержать Екатерину и проголосовать за нее.
Ссылка для голосования : http://ati-times.tatar-inform.ru/projects/politzavod/..

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Екатерина Граф ПолитЗавод 2014

2
X