Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Преумножить свою пенсию

Три года назад у россиян появилась возможность преумножить свою будущую пенсию с финансовым участием государства - через Программу государственного софинансирования пенсий. В Нурлатском районе число вступивших в программу составило 1520 человек.

Управление Пенсионного Фонда РФ в Нурлатском районе напоминает участникам программы о необходимости сделать добровольный взнос на накопительную часть своей будущей пенсии за 2011 г. в размере от 2000 руб. до 12000 руб. - до 27 декабря 2011 г. В этом случае государство удвоит ваш взнос - внесет на Ваш пенсионный счет такую же сумму.
«Если Вы перечислите на накопительную часть своей пенсии менее 2000 рублей в год, то софинансирование пенсии государством не осуществится», - напоминает начальник управления Р.Шакирова.
Для того чтобы стать участником программы, необходимо подать заявление, обратившись в управление ПФР, к работодателю или зарегистрироваться на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) в разделе «Личный кабинет».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пенсионный фонд пенсия пенсионеры