Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Работники культуры Нурлатского района участвуют на Спасской ярмарке

С 4 по 6 августа в Елабуге пройдёт X юбилейная Всероссийская Спасская ярмарка.

В культурной программе юбилейной ярмарки выступят и творческие коллективы Нурлатского района: народный хор «Ветеран», народный коллектив Старочелнинского СДК «Лейся песня» и участники народной студии детский конферанс под руководством Валентины Голубевой.
По установившейся традиции ярмарка проводится на территории заповедной части Елабуги в районе Шишкинских прудов, стадиона «Молодежный» и центральных улиц в исторической части города.
Украшением ярмарки станут выступления профессиональных артистов и фольклорных коллективов в «Городе мастеров», для всех желающих будут организованы мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками. На ярмарке будет широко представлена продукция сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления.
Впервые в этом году на Спасской ярмарке работает улица музеев Республики Татарстан, где все посетители смогут познакомиться с потенциалом музеев республики. Новинками юбилейной ярмарки станут также Фестиваль родовых поместий России и Фестиваль водных фонариков.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X