Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

С заботой и вниманием к пожилым людям+[ФОТО]

Сегодня, в первый день Декады пожилых людей в районе жителям преклонного возраста Нурлатского дома - интерната были вручены подарки от благотворительного «Фонда Хайруллина» и от имени главы Нурлатского муниципального района Равиля Кузюрова, жителей дома поздравила заместитель руководителя исполкома Альфия Галаутдинова.

Здесь живет 125 человек преклонного возраста. У каждого из них своя нелегкая судьба, и любое внимание для этих людей - маленькая радость, ведь заботы близких они лишены. Поэтому благотворительный «Фонд Хайруллина» решил поздравить и, конечно же, пришли в гости не с пустыми руками, каждый из пожилых людей получил подарочный продуктовый набор.
- Это уже стало ежегодной традицией - поздравлять пожилых, - рассказывает сотрудник «Фонда Хайруллина» Ирек Юсупов. - Депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин считает, что уделять внимание пожилым людям нужно не только в отдельную декаду, но и ежедневно. Например, в тех районах Татарстана, где работает агрохолдинг «Красный Восток», поддержка пенсионерам оказывается круглогодично. В сложное кризисное время пожилым людям очень важно почувствовать, что о них помнят и заботятся, считают сотрудники фонда.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев