Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

У нурлатцев есть возможность записаться на прием по телефону

С начала этого года услугой предварительной записи на прием к специалистам отдела социальной защиты населения и отделения №33 Республиканского центра материальной помощи воспользовались порядка 9 тысяч нурлатцев.

В том числе 458 человек выбрали для этого портал государственных услуг. Данное направление набирает все большую популярность среди жителей нашего района. Оно удобно тем, что запись к необходимому специалисту с помощью электронного ресурса осуществляется за несколько минут. Конечно, для активных пользователей компьютера, он-лайн регистрация не составит никакого труда. Как же быть тем, кому не доступны электронные ресурсы?
- Сейчас на прием в отдел социальной защиты и наше отделение можно записаться по телефону 2-06-65. Ппозвонив по нему можно забронировать дату и время приема необходимого специалиста, - предлагает выход из ситуации заведующая отделением №33 Республиканского центра материальной помощи по Нурлатскому району Альфия Сараева. - Также можно получить консультации по номерам 2-06-77, 2-06-64, 2-06-86.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат услуги запись