Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

У работников почтовых отделений Татарстана повысится заработная плата

Почта России реализует очередной этап программы повышения заработной платы, который затронет сотрудников почтовых отделений во всех филиалах. До конца 2016 года на увеличение зарплат будет направлено более 6 млрд рублей.

С 1 декабря заработная плата будет повышена для сотрудников почтовых отделений в 17 филиалах Почты России, в том числе и в Татарстане. Начиная с 1 февраля 2016 года в остальных 65 филиалах Почты России, в том числе Москве и Московской области, стартует второй этап повышения заработных плат для сотрудников почтовых отделений, а также производственного персонала почтамтов, сотрудников логистических центров, водителей и водителей-курьеров.

«Повышение заработных плат сотрудников - один из стратегических приоритетов Почты России. Наша цель - сделать Почту сильным, эффективным предприятием с достойным уровнем оплаты труда и качественной системой мотивации. Это позволит нам сохранять опытных сотрудников и привлекать молодые кадры, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания наших клиентов», - отметил генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.

При этом для повышения финансовой защищенности сотрудников, оплата труда которых осуществляется по сдельным расценкам, предусмотрен перевод на повременную систему оплаты труда.

«Принимая решение об отмене сдельной системы оплаты труда в отделениях почтовой связи, мы прежде всего учли просьбы самих сотрудников о переходе на повременную систему, которые поступают к нам по каналам обратной связи, звучат в рамках встреч. Переход на повременную систему защитит сотрудников от колебаний внешней среды. При этом система премирования и сетевых бонусов по-прежнему является источником для увеличения дохода при выполнении плановых целей ОПС», - рассказала заместитель генерального директора по управлению персоналом, организационному развитию и внутренним коммуникациям Почты России Татьяна Рябова.

Напомним, что в 2014 году впервые с 2008 года было произведено повышение заработных плат всех почтовых работников филиалов. На программу повышения зарплат было направлено 10,5 млрд рублей.

Источник: http://www.tatpressa.ru/headlines/13474.html

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан повышение зарплаты

2
X