Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Ученики Нурлатской школы №3 открыто выражают свое мнение

Все, кто умеет писать или хотя бы рисовать, может оставить свое пожелание, мнение прямо на стене в уголке интеллектуального отдыха школы.

Он среди учеников и учителей больше популярен как «зеленый уголок». Здесь на переменах можно поиграть в шашки и шахматы - игровое поле нарисовано прямо на полу. А в новом учебном году педагоги предложили школьникам новый способ выражения мнений. К стене прикрепили рулон широкой бумаги, рядом установили стаканчик с карандашами и фломастерами. Периодически учителя будут задавать ученикам тематику дня, и все желающие могут поведать школьной общественности свои мысли по этому поводу. К примеру, в День знаний поздравления с началом нового учебного года и пожелания писали не только ученики, но и родители. Сегодня здесь открыто комментируют на тему: «Какой он, ученик школы № 3?»
Это не единственное новшество, с которым школа встречает учеников в этом году. Здесь установили велопарковку, территорию украсили миниатюрные мельницы и огромные цветники. Все это воплотил в жизнь педагогический коллектив. Во время каникул учителя разделились на три группы. Первая работала над дизайном школы, вторая - над ландшафтным дизайном на приусадебном участке. Третья группа отвечала за проект развития школы. И как результат школа №3 заняла 1 место по району по подготовке к новому учебному году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев