Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Казани 19-летняя девушка пришла с обрезом в полицию

В Казани 19-летняя девушка пришла с обрезом охотничьего ружья в отдел полицию, чтобы сдать его и получить деньги. Об этом сообщили накануне в МВД Татарстана.


- Жительница Советского района столицы добровольно сдала сотрудникам лицензионно-разрешительной службы обрез одноствольного охотничьего ружья 16 калибра, - отметили в полиции.

Согласно расценкам МВД, за сданное оружие можно получить деньги - 3000 рублей за нарезное огнестрельное оружие, 2000 рублей, но не более рыночной стоимости за взрывчатые вещества (тротил, аммонит) и средства взрывания (детонаторы, огнепроводный шнур), 1500 рублей за боевые гранаты с запалом и гладкоствольное огнестрельное охотничье оружие, 1000 рублей за обрезы и самодельное огнестрельное оружие, 500 рублей за газовое, пневматическое и травматическое оружие и 20 рублей за боевые припасы к нарезному огнестрельному оружию.

Также люди, добровольно сдавшие оружие, освобождаются от уголовной ответственности.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/110966
Так же можете прочитать статью : http://www.nurlat-tat.ru/ru/the-news/item/16480-truzhenitsa-tyila-iz-kulbaevo-marasyi-otmechaet-90-letniy-yubiley.html


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев