Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Нурлате обсудили проект Комплексной программы по профилактике правонарушений+[ФОТО]

Сегодня в Совете района состоялись совместные заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Нурлатском районе с участием главы района Равиля Кузюрова.

На совместном заседании секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Нурлатского района Дина Хуззятова ознакомила с основными программными мероприятиями Комплексной программы по профилактике правонарушений на 2018-2020 годы. Основные моменты Комплексной программы состоят из пяти разделов. После обзора Комплексной программы глава района Равиль Кузюров попросил всех субъектов профилактики правонарушений более детально изучить проект муниципальной Комплексной программы. Свои предложения, дополнения по программным мероприятиям и финансированию предоставить до 10 июля секретарю межведомственной комиссии по профилактике правонарушений для корректировки. Далее уточненный проект программы будет направлен для контрольной проверки в Правительственную комиссию по профилактике правонарушений Республики Татарстан. И в 3 квартале окончательный вариант программы будет вынесен для утверждения на заседании межведомственной комиссии Нурлатского района.
По второму вопросу повестки дня - о результатах надзора за исполнением законодательства по противодействию коррупции выступил секретарь комиссии по координации работы по противодействию коррупции, помощник главы района Федор Терентьев.
Общий итог работы заседания подвёл глава района Равиль Кузюров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев