Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Нурлате поздравили женщин года+[ФОТО]

На мероприятии, состоявшемся сегодня, 7 марта, в городском Дворце культуры по случаю 8 Марта - Международного женского дня, поздравили победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

Выставки победительниц районного конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» и картин «Милый образ твой» (Региональный музей истории Закамья и г.Нурлат), праздничный стол, цветы и искренние, идущие от сердца слова, - все это посвящалось им, прекрасным дамам. Также были отмечены победители республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», которые вчера побывали на встрече с председателем Государственного Совета РТ Фаридом Мухаметшиным.
Глава района Равиль Кузюров всех мам, женщин района поздравил с самым прекрасным праздником весны, выразил каждой из них слова глубочайшей признательности и уважения. Здесь же победительницам в номинации «Женщина-мать» Ирине Вырмаскиной и Ольге Кузьминой вручил Благодарственные письма и памятные подарки. Также глава района вручил благодарственные письма от Нурлатского местного отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" Марине Галиуллиной и Наталье Леонтьевой.
Победительниц районного, зонального и республиканского туров конкурса и всех сидящих в зале представительниц прекрасного пола поздравили председатель Совета пенсионеров и общества инвалидов района Евгений Савинов, заместитель руководителя исполнительного комитета района по образованию Линар Маняпов, военный комиссар г.Нурлат и Нурлатского района Загир Абдуллин, директор ООО «Нурлат - Агро» Дмитрий Понин, первый заместитель руководителя исполнительного комитета района Руслан Мурадымов, начальник отдела по делам молодежи и спорту исполкома района Анас Набиуллин.
Самые добрые пожелания высказали также победившим в номинации «Мужчина-благородное сердце» Дмитрию Морозову и Марату Хамидуллину, в номинации «Мужчина-лидер»-Спартаку Еливанову и Равилю Хисамову женщины руководители района. Особую праздничную атмосферу, хорошее настроение и улыбки подарили собравшимся в зале выступления учеников Детской школы искусств, народная студия «Детский конферанс» и другие самодеятельные артисты района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев