Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Нурлате прошло заседание круглого стола с членами рабочей группы антинаркотической комиссии

Сегодня, 31 января, во Дворце культуры города прошло заседание круглого стола с членами рабочей группы антинаркотической комиссии района.

Согласно повестки дня по первому вопросу перед собравшимися выступил старший оперуполномоченный группы контроля оборота наркотиков отдела МВД России по Нурлатскому району Станислав Гнусарев. Он сообщил о состоянии работы по недопущению лиц, злоупотребляющих наркотическими средствами и психотропными веществами в в 2016-2017 году.
Перед собравшимися также выступил врач - нарколог Нурлатской ЦРБ Семен Федотов. Он рассказал об организации по наркологической помощи населению в рамках лечебно - профилактической деятельности учреждений здравоохранения в 2016 году. О проведении мероприятий, направленных на пропаганду ЗОЖ, формировании негативного отношения к употреблению наркотических веществ в рамках реализации «Долгосрочной целевой программы профилактики наркотизации населения в Нурлатском районе на 2016-2020 годы» рассказал начальник отдела по делам молодежи и спорту исполкома района Анас Набиуллин.
В обсуждении вопросов приняли активное участие все члены антинаркотической комиссии. Итоги заседания подвела Альфия Галаутдинова - заместитель председателя антинаркотической комиссии в Нурлатском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев