Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Нурлате сельхозярмарка проходит с блинами, песнями и с широким ассортиментом товаров +[ФОТО]

Сегодня в Нурлате проходит праздничная сельскохозяйственная ярмарка.

С утра с торговыми рядами и организацией ярмарки ознакомился глава района Равиль Кузюров, пообщался с нурлатцами, выслушал их пожелания и мнение.

Сельхозпредприятия, сельские поселения, личные и фермерские хозяйства, частные предприниматели, которые активно подключились к ярмарке, встречают горожан не только с широким ассортиментом товаров, но и с горячим чаем и блинами. Большим спросом у нурлатцев пользуются мясо, молочная продукция, картофель, сахар, зерно и многое другое. На ярмарке есть все - яблоки, куры-несушки, сено, соленья и варенья, яйца, лапша домашняя, рыба, веники… Выстроилась очередь и у торговых точек КФХ «Сулейманов А.И». Хозяйство на ярмарку привезло 10 тонн разной продукции - по 2 тонны картофеля, пшеницы, овса, гороха и ячменя. Продукция ЗАО «Нурлатский сахар» тоже пользуется спросом.

- Намного дешевле, чем на рынке. Специально ждала ярмарку, чтобы купить сахар в запас на лето, - поделилась жительница Нурлата, пенсионерка Таскира Салахова. - Купила два мешка по 5 килограмм. Очень довольна, спасибо организаторам.

На ярмарке царит праздничное настроение, работники культуры приготовили праздничную концертную программу, организована и доставка продукции до дома для пожилых. Ярмарка продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев