Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Нурлате состоялось совещание с районным активом+[ФОТО]

Сегодня в Совете района глава района Равиль Кузюров провел очередную общегородскую планерку с районным активом.

Общерайонная планерка в здании муниципалитета началась с новости о кадровом назначении. Глава района Равиль Кузюров представил новых руководителей. Это Ранас Нотфуллин, директор Нурлатского аграрного техникума, и Екатерина Хасаншина -руководитель офиса продаж дополнительного офиса «Нурлатский №1» Чистопольского филиала ПАО «Ак Барс Банк».
На деловом понедельнике сегодня были рассмотрены актуальные вопросы - о ходе проведения санитарно - экологического двухмесячника, о подготовке и проведении майских праздничных мероприятий, об обеспечении правопорядка и безопасности, сохранности памятников в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в 2017 году.
Здесь же прошла и презентация телеканала «Нурлат-24». Вчера телерадиокомпания «Нурлат ТВ» начала вещание на республиканском канале «Татарстан-24».
- Это новая страница в телевизионной жизни не только "Нурлат ТВ", но и 19 других телекомпаний республики в разных городах и районах. Год назад Президент Татарстана принял решение о создании нового республиканского информационного канала, - сказали во время презентации в общегородской планерке при главе Нурлатского муниципального района заместитель генерального директора Марина Коновалова и генеральный директор телеканала «Татарстан -24» Сергей Лобов.
Также руководителям предприятий, организаций всех форм собственности рассказали и о внедрении платежной системы карт МИР.
Общегородская планерка завершилась приятной миссией. За образцовое выполнение должностных обязанностей и высокие результаты по мобилизационной подготовке муниципального района Благодарственное письмо Кабинета Министров Республики Татарстан вручили Владимиру Борисову помощнику руководителя исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан по мобилизационной работе.
За участие в реализации уникального проекта «Культурное наследие Татарстана: древний город Болгар и остров град «Свияжск», строительства Болгарской исламской академии и воссоздания Собора Казанской иконы Божьей Матери Благодарственным письмом Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан» поощрили Нурлатскую центральную больницу в лице ее руководителя Рафаэля Габдрахманова, среднюю общеобразовательную школу №3 г. Нурлат в лице директора Марины Монаховой. За многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, волейбола в Республике Татарстан Благодарственное письмо Федерации волейбола Республики Татарстан было вручено Равилю Тюкаеву - тренеру - преподавателю ДЮСШ Нурлатского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев