Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Нурлатском районе передовые комбайнеры получили Благодарственные письма главы района и сертификаты на 5 тысяч рублей + [ФОТО]

Сегодня в Нурлатском районе побывал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Ришат Хабипов.

Он в сопровождении заместителя главы района Флюры Ногумановой ознакомился с ходом уборочных работ в районе. А на полях КФХ «Сулейманов А.И.» встретился с комбайнерами, механизаторами и специалистами, занятыми на уборке. В хозяйстве уборочные работы идут организованно, сейчас здесь заняты уборкой озимых, по обмолоченным площадям они лидируют среди хозяйств района. В передовиках и комбайнеры хозяйства. Поэтому Благодарственные письма главы района Равиля Кузюрова и сертификаты на 5 тысяч рублей первыми получили опытные комбайнеры хозяйства Рамис Нямаев и Владимир Никитин. Награды им вручила заместитель главы района Флюра Ногуманова и пожелала успехов. А их помощникам Ленару Нямаеву и Аделю Мурашову были вручены Благодарственные письма политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия». По сложившийся в районе традиции, Благодарственные письма и сертификаты передовые комбайнеры получают за каждые 1000 тонн намолоченного зерна. После награждения механизаторы смогли посмотреть и выступление агитбригады.

- Отрадно, что руководство района организовывает такое меропритие, как поощрение передовых комбайнеров. Это не только поднимает настроение комбайнеров, но и помогает улучшить темп уброчных работ, - отметил Ришат Рашидович. Он также поблагодарил всех механизаторов района за их добросовестный труд и выразил надежду, что выращенное на полях республики богатый урожай удастся собрать в оптимальные сроки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев