Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

За стремление к изучению потребительского законодательства школьника из Нурлатского района наградили смартфоном

Сегодня, 16 декабря, в селе Тюрнясево наградили ученика 11 класса Тюрнясевской средней школы Виктора Белова по итогам республиканской олимпиады по теме «Защита прав потребителей».

В этом году третий этап олимпиады проходил в Чистополе в здании МБОУ «СОШ №4». Приятно отметить, что Виктор Белов успешно прошел все три этапа олимпиады. Он стал призером, ему вручена грамота «За стремление к изучению потребительского законодательства». Кроме грамоты, он получил нужные в повседневной жизни подарки, в том числе смартфон.
Учителю истории и обществознания Гульнур Габидуллиной, которая подготовила Виктора к республиканской олимпиаде, от имени заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Республики Татарстан Энгеля Фаттахова и руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Игоря Марченко вручили Благодарственное письмо за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан.
Прощаясь со школьниками, специалисты территориального органа рекомендовали учащимся хорошо учиться и активно принимать участие в республиканской олимпиаде по защите прав потребителей.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X