Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Отличница из Нурлата покоряет новые вершины

Отличница городской школы №8 Ирина Герасимова на своем примере может подтвердить простое правило, которое неизменно приводит к успеху всех, кто его придерживается.

- Нужно постоянно учиться и расти. Вот и все! - говорит она без тени лукавства. Ирина, как и многие ее современники уверена, что предела совершенству нет:
«Чем больше узнаешь, понимаешь, насколько мало ты все знаешь».
Сегодня она получает третье высшее образование, при этом умудряется совмещать учебу с работой.
Сразу после школы Ирина поступила в Казанский научно-исследовательский технологический университет на факультет управления организациями и предприятиями. Через год параллельно поступила на факультет иностранных языков в этом же учебном заведении. Днем училась на специалиста по сервису, вечером - на переводчика. Три года назад получила свой первый диплом, второй также не заставил себя долго ждать. В свободное от учебы время и на каникулах успевала где-то поработать: сначала в ресторане, потом администратором, пробовала себя и в роли аниматора детских праздников, стажировалась в колл-центре «Бизнес-молодости». В 2013 году была волонтером на Универсиаде, где удостоилась диплома Комитета международных отношений. Одним словом, искала себя. «Для меня очень важно не просто работать, а делать это с удовольствием. Результат всегда равен затраченным усилиям», - подводит черту своему первому опыту Ирина Герасимова. Мне бы хотелось принести пользу и своим землякам. Буду только рада, если смогу кому-то помочь.
Сейчас она трудится риелтором в одной из самых крупных компании нашей республики. В эту профессию пришла еще 5 лет назад и за этот период сменила 5 агентств, пока не нашла то что нужно.
- Решение стать риелтором пришло случайно, я в очередной раз решила просто попробовать. И нашла то, что искала! Работа мне по душе. Нравится, что в этой профессии есть постоянное развитие, ежедневное общение с новыми людьми. Так же она требует определенных знаний, не только в сфере рынка недвижимости, но и психологии, маркетинга, строительства и, безусловно, юриспруденции. Именно потому в 2015 году я поступила в магистратуру Казанской Академии Правосудия, - делится Ирина.
Тщательно она подошла и к вопросу выбора научного руководителя. И не случайно тему своей диссертации решила связать с работой риелтора. Будет писать ее исходя из собственного опыта и практики. Ирину уже сегодня можно назвать специалистом в этом деле, хотя каждая сделка индивидуальная, в каждой есть свои тонкости. Недавно она получила звание лидера продаж по итогам 2 квартал 2016 года. «Работа риелтора подразумевает гибкий график. В этом есть как плюсы, так и минусы. С одной стороны, удобно самой планировать свой рабочий день, а с другой - сложно заставить себя организовать его так, чтобы успеть все и еще чуть-чуть. Это требует самодисциплины», - говорит Ирина.
А свое свободное время она посвящает чтению, предпочитает классику, также изучает литературу в помощь своей научной работе.
«Вот и все мое искусство жить. Как видите, оно подвластно всем, - делится Ирина с читателями «Дружбы». - Нужно учиться радоваться жизни и каждой мелочи в ней. И тогда все будет хорошо!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев