Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село мое! Село родное!

Нурлатцы участвовали на V Всероссийском сходе предпринимателей

На V Всероссийском сходе предпринимателей из татарских сел, который прошел в конце прошлой недели в Казани, участвовали Альберт Сатдаров из поселка Тукай и Алмаз Шайдуллин из Старой Амзи.

В связи с этим мы поинтересовались мнением Алмаза Шайдуллина. На его ферме на сегодняшний день содержится 64 головы крупного рогатого скота.
- На сходе участвовал впервые, поэтому и по своему масштабу, и по географии его участников, и по многообразию поднятых проблем, и по своей значимости он оставил невероятно огромное впечатление, - сказал фермер. - В рамках схода побывали в Тюлячинском районе, познакомились с работой местных фермеров. Поскольку в основном занимаюсь содержанием крупного рогатого скота, эта отрасль меня особенно заинтересовала. Недавно приобрел еще и 14 голов жеребят, поэтому и по коневодству получил здесь достаточно интересную информацию. В целом у каждого из предпринимателей, которые собрались здесь из разных регионов России, достаточно опыта, интересной информации, чтобы поделиться с другими, мы обменялись телефонами, позже можно будет поехать к ним, чтобы изучить опыт работы. Серьезный разговор состоялся и в пленарной части, подчеркивалась важная роль предпринимателей в сохранении сел. Сам же я пришел к выводу, что если работать, то всего можно добиться. Сход, безусловно, дал большой стимул для дальнейшей работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат предприниматели сход