Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село мое! Село родное!

В районе продолжаются сходы граждан

Продолжаются сходы граждан с участием главы района Равиля Кузюрова и представителей различных служб города и района. Сегодня такие встречи прошли в Бикуловском, Фомкинском и Якушкинском сельских поселениях.

С докладом на данном форуме выступили главы поселения. Они остановилась на том, что удалось сделать в 2015 году и что предстоит выполнить в наступившем году. А деловая активность жителей сел налицо - в залах клубов не было свободных мест. Вопросов у сельчан и на этот раз накопилось немало. Обсуждение же их прошло в доброжелательном и конструктивном русле.
Но вначале о том, что доброго было сделано. Так, выполнена большая работа по уличному освещению, электро - и водоснабжению, приведению внутрисельских дорог в нормативное состояние, развиваются личные подсобные хозяйства и т.д.
Затем к собравшимся обратился Равиль Кузюров, который проинформировал присутствующих об итогах деятельности города и района в прошлом году, о планах на будущее. Как он отметил, главное в этом году- добиться улучшения жизни населения как в городе, так и в районе. Вот почему и в приоритете строительство и ремонт социально-значимых объектов. Равиль Афраимович призвал собравшихся также активно вести работу по подготовке к весенне-полевым работам. Жители поблагодарили главу района за постоянное внимание к просьбам сельчан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сход граждан