Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село мое! Село родное!

Народные сходы позволяют расставить приоритеты развития села

Сегодня, 25 января, в Селенгушском, Мамыковском сельских поселениях района прошли народные сходы.

Программа сходов реализуется по всей республике, доходя до сел и деревень, где наряду с проблемами есть и положительные изменения. В Мамыковском с/п родились 15 детей. В личных подсобных хозяйствах содержатся 298 КРС, 210 птиц. В поселении ремонтировались дороги за счет гранта и на средства самообложения. На сходе прозвучали и слова благодарности в адрес руководства республики, района, депутата Госсовета РТ Шамиля Ягудина за реализуемые социально-экономические программы.
Встречи прошли с участием главы Нурлатского муниципального района Равиля Кузюрова и руководителей структурных подразделений, общественных организаций района. Следует отметить, что в сходах приняли участие и участковые ОВД Нурлатского района. Форма обратной связи с населением востребована народом, поскольку люди понимают: чем активнее участковые взаимодействуют с населением, тем безопаснее ходить по улицам своего села.
На первый взгляд простые жизненные вопросы, но от их решения зависит очень многое - уверенность в том, что если что-то случится, есть куда обратиться. Народные сходы продолжатся в Тюрнясевском и Егоркинском сельских поселениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат народные сходы