Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село мое! Село родное!

Стаж Мамыковского воспитателя – 30 лет

Алевтина Михайдарова воспитателем детского сада трудится 30 лет. «Нисколько не каюсь, что выбрала именно эту профессию», - говорит она. Алевтина Михайловна любит детей, и они к ней относятся с уважением. Уважают воспитателя и обслуживающий персонал, и родители детей.

В 1983 году Алевтина Михайдарова окончила КПУ-2 и начала трудовую деятельность воспитателем детсада в Тюрнясево.

- За 4 года совместной работы Алевтина Михайловна завоевала уважение и любовь к себе, - вспоминает заведующая детсадом села Тюрнясево Тамара Литвинова. - Жаль, что она ушла от нас. Мы понимаем, что ей тяжело было ездить каждый день, расстояние ведь не малое.

С тех пор Алевтина Михайдарова трудится в Мамыковском детском саду. Она не только хороший воспитатель, но и заботливая мать. Вырастила и воспитала дочь Юлию, которая после окончания Альметьевского института экономики работает в Альметьевске. Недавно после реконструкции в одном крыле Дома культуры Мамыково открыли детский сад. Здесь тепло и уютно детям.

- Работники детского сада, и заведующая, и воспитатели, очень благодарны главе сельского поселения Алие Ахуньяновой за постоянную помощь и внимание к учреждению, - говорит Алевтина Михайдарова.

Иван Павлов, с.Мамыково

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат