Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село мое! Село родное!

Жители сельских поселений активно участвуют на сходах

В воскресенье сходы граждан в Селенгушском, Мамыковском, Тюрнясевском и Старочелнинском сельских поселениях прошли при большой активности населения.

В каждом поселении были подведены итоги работ и намечены планы. Руководитель исполнительного комитета Асгат Габдуллин остановился на выполненных работах в районе.
- 82 деревни района участвуют в 24 республиканских программах,- сказал Асгат Касымович. Например, благодаря республиканской программе в Селенгушах установили 10 светильников, облагородили пруд, в 8 деревнях дороги покрыты щебнем, в Мамыкове на средства гранта в размере 1 миллиона будет построена дорога, в медпунктах сделан ремонт и многое другое. Инвестор ООО "Нурлат сэте", депутат государственного совета Шамиль Ягудин пообещал деревне приобрести музыкальную аппаратуру стоимостью 50 тысяч рублей и установить 20 светодиодных светильников. В каждом поселении были проанализированы общественно-экономические показатели.
На встрече с жителями участвовали заместитель министра лесного хозяйства РТ Харис Мусин, депутаты Госсовета РТ Шамил Ягудин, Тагир Хадиев.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сходы граждан