Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Егоркинские футболисты стали серебрянными призерами спартакиады по национальным видам спорта

Символично в День России завершились мероприятия в рамках VI республиканской Спартакиады по национальным видам спорта и фестиваля по народным забавам.

Они были организованы Молодежной Ассамблеей народов Татарстана при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта республики.
Чувашскую футбольную команду среди 24 команд разных наций представили парни нашего района - Владимир Ендиряков, Антон Ендиряков, Владимир Осипов, Сергей Саврандейкин, Алексей Григорьев, Алексей Кириллов, Максим Сергеев, Станислав Ендиряков, Владимир Гаврилов, Михаил Садовников.
Накануне праздника они вышли в 1/16 часть финала и победили афганских, армянских и дагестанчких футболистов. В финале наши парни играли с немцами, но уступили им со счетом 2:1. Таким образом футбольная команда чувашской автономии стала серебрянным призером спартакиады. В ее рамках помимо футбола прошли соревнования и по другим видам спорта. Так, ученик 9 класса Егоркинской школы Кирилл Ендиряков принял активное участие в турнире по теннису.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев