Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Хоккейные баталии в Курманаево, в честь заслуженного учителя-земляка

31 января в Курманаево состоялся турнир по хоккею с шайбой на призы памяти Заслуженного учителя РТ, лауреата премии имени Н.К.Крупской Фаика Хаметова.

Курманаевская школа проводит этот турнир уже в шестой раз. В этом году на льду скрестили клюшки команды Кураманевской, Бурметьевской, Чулпановской, Фомкинской, Новоиглайкинской школ. На торжественном открытии турнира присутствовали и пожелали успехов юным хоккеистам и почетные гости, как начальник отдела по делам молодежи и спорту района Анас Набиуллин, начальник управления образования Линар Маняпов, глава Бурметьевского сельского поселения Рафис Ганеев, директор Нурлатского "Форпоста" Альберт Садретдинов, директор Курманаевской школы Валияр Халитов, также постоянный гость и спонсор турнира Рамиль Шарапов.
Турнир проводился по круговой системе. В итоге, I место заняла Бурметьевская команда, которая одолела всех соперников. Хозяева же - курманаевцы, потерпев всего одно поражение, и то с минимальным счетом (0:1) от бурметьевцев стали вторыми. На III месте - команда Чулпановской средней школы. Все эти команды были награждены денежными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев