Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Кубок БИМ-радио города Нурлат движется к экватору

21-23 августа на мини-футбольном турнире состоялось еще 5 матчей. На радость зрителям участники не сбавляют в голевой результативности.

Неделя открывалась матчами «Авторота» - «Луч-Энергия» и «УТТ» - «Ветеран». Лидер турнира «Луч-Энергия» встретил упорное сопротивление со стороны «Автороты» и непривычно для себя отправила в ворота соперника только два мяча. Итоговый счет матча - 2:1. В сложной игре «УТТ» переиграл «Ветеран» - 3:2, и это была уже вторая к ряду победа «УТТ». 22 августа коллектив «Сахарного завода - 2» встречался с «Металлистом» и добился уверенного перевеса - 5:1. В другом матче игрового вечера «Ротор», пока не имеющий очков, со счетом 2:6 уступил «Сахарному заводу -1». 23 августа впервые на турнире команде было засчитано техническое поражение («Егоркино» не явилось на игру), и «Ветеран» получил в свою голевую и очковую копилку по три балла. В тот же вечер свою победную поступь продолжила «Луч-Энергия», обыгравшая «УТТ» - 4:2.

«Луч-Энергия» не сдает своих позиций, и отрыв команды от идущего вторым «Сахарного завода - 2» составляет 3 очка. Вторая команда сахароваров, а также «Ветеран» и «УТТ» набрали по 9 очков и на настоящий момент входят в четверку лучших. «Ротор, «Егоркино» и «МЧС» располагаются в конце турнирной таблицы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев