Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

«Лыжня России-2017» собрала рекордное количество участников в Нурлате+[ФОТО]

Сегодня более 1600 нурлатцев присоединились к республиканским соревнованиям «Лыжня Татарстана-2017 , которые проходят по всей России в рамках Всероссийских лыжных гонок «Лыжня России-2017». Перед началом соревнований участников приветствовал руководитель исполкома района Асгат Габдуллин и пожелал успехов на стартах. Солнечная ясная погода, прекрасное настроение сопутствовали лыжникам различных возрастов на стартах. Соревнования...

Перед началом соревнований участников приветствовал руководитель исполкома района Асгат Габдуллин и пожелал успехов на стартах.
Солнечная ясная погода, прекрасное настроение сопутствовали лыжникам различных возрастов на стартах. Соревнования проводились в 29 возрастных категориях. По традиции, первым лыжные соревнования открыл VIP- забег, где на старт активно вышли руководители организаций и учреждений, предприятий города и района. Впервые в этом году райком профсоюза работников культуры в рамках соревнований организовал отдельный забег среди работников культуры, к которому присоединились более 30 человек. Здесь же желающие смогли сдать и нормы ГТО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев