Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Нурлатская футбольная команда «Факел» приняла участие в первенстве Татарстана

В эти дни Нурлатская команда «Факел» приняла участие в первенстве Татарстана по мини-футболу среди команд первой лиги малых и средних городов и районов в Мамадышском районе.

Здесь  состязались 9 команд,  нурлатцы заняли 4-е место.
– Каждый член команды – Иван Егоров, Айназ Гайнуллин, Инсаф Валитов, Руслан Сафин, Александр Ундалов, Александр Исаев, Алексей Кириллов, Алик Валиуллин, Михаил Садовников, Роберт Гумеров и Виктор Карпов показали красивую игру. К сожалению, Ильдар Нуриев, Дмитрий Алексеев и еще несколько опытных игроков не смогли участвовать в первенстве, наверное, это и повлияло на исход игры, – сказал руководитель команды Марат Хамидуллин. 
Осуществить поездку на первенство нурлатцам помогли спонсоры Айназ Хайруллин, Ирек Файзуллин, Рамис Каримов.  Хотя в этот раз «Факел» не вошел в число призеров,  тренер команды Юрий Никитин и Марат Хамидуллин считают, что  участие в таких соревнованиях повышают опыт команды, интерес молодежи к спорту. Ведь впереди футболистов ждут серьезные соревнования. В прошлом году среди команд второй лиги в большом футболе команда «Факел» удостоилась звания чемпиона республики, она уже начала подготовку и к нынешнему первенству Татарстана. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев