Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Нурлатские кикбоксеры выступили в открытом городском турнире в Набережных Челнах

В прошлое воскресенье юные кикбоксеры, занимающиеся в клубе «Аркона» в Детско-юношеской спортивной школе им. Г.С.Хусаинова, выступили в открытом городском турнире в Набережных Челнах, посвященном 100-летию пограничных войск.

Он проводился среди подростков 2004-2005 годов рождения. Воспитанники тренера Евгения Казаева на пьедестал поднялись 10 раз. Копилку наград Булата Шайдуллина, Тимура Сафина, Кирилла Тихонова, Юрия Левакова, Ивана Маринина, Айдара Салахова пополнили золотые, Павла Веренцова, Ильи Михайлова, Савелия Анищука – серебряные, Дамира Мухамметова – бронзовые медали. 

Приходите болеть за «Факел»!
В воскресенье на центральном стадионе Нурлата стартуют игры 2 лиги первенства Татарстана по футболу. 2 июня любители футбола смогут посмотреть первые три игры первенства. 
Расписание игр:
12.00:  «Факел» (Нурлат) – «Азнакаево»
14.00:  «Азнакаево» – «Лениногорск»
16.00:  «Лениногорск» – «Факел» (Нурлат)
Напоминаем: в прошлом году «Факел» стал чемпионом первенства республики. Во второй лиге и в этом году предстоит острое соперничество: выступают 10 сильнейших команд республики. К сожалению, в прошлом году, ввиду отсутствия стадиона, «Факел» все игры был вынужден провести на стороне. В этом году игры пройдут на новом стадионе, и у нурлатцев есть возможность посмотреть большой футбол и поболеть за земляков. Приходите, с пользой проведите выходной и болейте за наш «Факел»!    

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев