Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Нурлатские кикбоксеры поставили жирную точку в сезоне

Кикбоксеры, занимающиеся у тренера Детско-юношеской спортивной школы Евгения Казаева, заняли 3 место в командном первенстве Татарстана. «В турнире принимали участие 15 команд из 10 городов республики.

Наши спортсмены ненамного отстали от команд Набережных Челнов и Альметьевска», - сказал Евгений Сергеевич. И в личном зачете подростки заняли немало призовых мест. Например, Рустем Сулейманов, Булат Яруллин, Ильяс Хуснутдинов, Марат Баймурзин, Ильсуар Гафуров, Руслан Никоненков и Данил Морозов завоевали титул победителя в своих группах. Анна и Дмитрий Булатовы, Никита Баштанник и Алексей Морозов заняли 2, Булат Шайдуллин и Булат Загрутдинов - 3 места. Турнир, который проходил в Новошешминске, стал последним соревнованием в этом сезоне.